Ferienhaus in Frankreich

Vue de Duras

Album ansehen (17)

Verfügbarkeit von 'Vue de Duras'

Achtung! Fiona O'Connor hat den Kalender zuletzt am 09 Jun 2020 aktualisiert

Haben Sie Fragen?

Nehmen Sie Kontakt auf

Gästebuch

Vue de Duras hat 1 Rezensionen und wurde in den vergangenen 4 Jahren durchschnittlich bewertet mit einer:

9,0
Besucht in August 2018

Uitstekende en prachtige ligging, zeer vriendelijke ontvangst door de eigenaars, zeer mooi zicht op de vallei.
Smaakvol ingerichte gite. Mooi groot zwembad en goed onderhouden. Indien iets tekort, eigenaars staan klaar om oplossing te bieden. Wij waren met vier volwassenen en een baby. Misschien iets ruimer had goed geweest gezien babyspullen veel ruimte innemen. Maar een absolute aanrader!

Haben Sie dieses Ferienhaus besucht? Geben Sie Ihre Beurteilung