L'Atelier

View album (22)
  • 3
9.3

Availability of 'L'Atelier'

Ruud en Lysch van Lammeren-Verschooten has last updated the calendar on 21 Sep 2021

Visitors of L'Atelier evaluate this property in the past 4 years with an average of:

9.3
Visited in August 2021

Un gîte confortable très bien aménagé idéal pour un couple avec une agréable terrasse bien séparée de l'autre gîte. Un camp de base très appréciable avec la piscine permettant de découvrir les nombreux beaux villages aux alentours. Des hôtes chaleureux disponibles pour répondre aux questions.

Visited in July 2021

Nous garderons un bon souvenir de ces 2 semaines passées au pigeonnier même si le temps n'a pas toujours été formidable. Nous avons quand même pu profiter de la piscine très agréable et de la terrasse très spacieuse. Nous avons pu sillonner cette belle région très vallonnée et visiter un grand nombre de bastides. Beauville est un charmant village duquel on a un superbe point de vue. L'accueil de Rudy et de Lysch a été très sympathique. Ils étaient toujours disponibles pour nous aider et essayer de résoudre au mieux quelques problèmes.

Visited in September 2020

Wat een prachtige plek en nog mooiere accommodatie! Deze duiventoren is met grote zorg en oog voor perfectie gerestaureerd en ingericht en biedt zeer veel privacy. We hebben genoten van het zwembad, het is mooi aangelegd en zeer verzorgd. Ook de warme ontvangst door de lieve en gastvrije gastheer en gastvrouw, die altijd klaarstaan om mee te denken, maken dat we een verblijf bij hen sterk aanbevelen . Wij komen zeker nog eens terug... Dank jullie wel voor de heerlijke week, Ad en Monique

Visited in September 2019

De duiventoren is met vakmanschap en gevoel voor details gerestaureerd, zoals een op maat gemaakte eiken houten trap. We zijn gastvrij ontvangen en er was ruimte om mee te denken met een ongewone vraag/ wens. Wij hebben genoten van de prachtige omgeving met wandelmogelijkheden en lekker gezwommen in het privé zwembad.
Hartelijk dank Harry en Miriam