Loubès

Voir les photos (13)

Disponibilité de 'Loubès'

Henk Dam a mis à jour son calendrier le 06 oct. 2022

Les derniers 4 ans les visiteurs de Loubès évaluent cette propriété avec une moyenne de:

9,0
Séjour en juin 2022

Prima 4-persoons gite met alle faciliteiten (enkel geen airco) en gebruik van het zwembad. Stille omgeving. Een heel vriendelijk Nederlands bewoners-echtpaar zorgen er voor dat het je aan niets ontbreekt.
Van harte aanbevolen.
Marian en Frans

Commentaires de Henk Dam

Bedankt en fijn dat jullie ondanks de hitte het zo naar de zin hebben gehad.

Séjour en août 2019

Arbre de rosé is een heel mooi domein, prachtig verzorgd en ligt heerlijk rustig. Henk en Hannie zijn een geweldige gastheer en gastvrouw! Het zwembad wordt met heel veel liefde door Henk onderhouden en het is dus ook heerlijk om hierin te vertoeven. Perfect verblijf gehad met 2 tiener kids. Absolute aanrader!

Commentaires de Henk Dam

Bedankt en fijn dat jullie het zo naar de zin hadden!

Séjour en septembre 2016

Na twee keer ' onverwachts' op bezoek te zijn geweest, nu dan een week 'echt' bij jullie verblijven. En wat hebben we genoten, zeg! We hebben er zelfs nog een dagje aan vastgeplakt en ook nu valt het ons zwaar weer te moeten vertrekken! We zouden het liefst voor altijd blijven. Maar thuis wacht ons werk en andere bezigheden.

We houden het dus maar bij dromen over zo'n prachtige plek als deze en bij het maken van plannen voor een 'rentrée' volgend jaar! Want natuurlijk komen we terug!! Zulke lieve, gastvrije vrienden op zo'n mooie plek!!

Séjour en août 2016

Nous avons passé un très bon séjour dans ce petit coin de France, plein de charme.

L'appartement est agréable et confortable. En cette période de canicule, nous avons bien profité de la piscine; les enfants l'ont adorée!

Nous vous remercions pour votre accueil et votre gentillesse.

P.s.

Ici, c'est très joli!!!La piscine est superbe et la nuit le ciel est magnifique.

Léane

Séjour en août 2016

Nous vous remerçions encore pour votre gentillesse et votre accueil. Nous avons passé une semaine vraiment très agréable, les enfants ont adoré la piscine ainsi que la balançoire. Ce fut un séjour confortable, l’appartement était parfait, nous avons apprécié les petites attentions et le sens des détails qui font de cet endroit un vrai havre de paix.
Il est certain que nous reviendrions encore car l'Arbre de Rose est un formidable endroit et que vous, Annie et Henri, êtes de hôtes d'une grande gentillesse.
Merci pour ce beau séjour!! et nous souhaitons à Annie un joyeux anniversaire!!